PON XIX/2016: Jadwal Pertandingan Futsal

PON XIX/2016: Jadwal Pertandingan Futsal

0
SHARE

KABARPON XIX – Jadwal Lengkap Futsal PON XIX Jawa Barat – Pekan Olahraga Nasional XIX resmi dibuka Sabtu malam 18/09/2016. Beberapa cabang olahraga sudah mulai dipertandingkan, untuk cabang olahraga futsal akan dipertandingkan pada tanggal 15-26 September mendatang di GOR Institut Teknologi Bandung (ITB) Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat.

Pada Minggu malam (22/8/2016), pengundian grup cabang olahraga Futsal juga sudah dilakukan. 11 tim dibagi ke dalam dua grup di mana masing-masing grup diisi oleh 5 dan 6 tim.

Dua tim teratas dari masing-masing grup akan lolos ke semifinal untuk memperebutkan satu tempat di final dan membuka peluang meraih medali emas pada cabang Futsal.

Simak juga

Jadwal Lengkap Cabang Sepak Bola PON 2016

LIVE STREAMING FUTSAL PON: JAWA TIMUR VS DKI JAKARTA

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Futsal PON 2016:

Kamis, 15 September 2016

09.00 WIB Sumatera Barat vs Jawa Timur
10.00 WIB Kalimantan Barat vs Kalimantan Timur
14.00 WIB DKI Jakarta Vs Sumatera Utara
16.00 WIB Jawa Barat vs Kalimantan Selatan
19.00 WIB Maluku Utara vs Bali

Jumat, 16 September 2016

09.00 WIB Kalimantan Selata vs Maluku Utara
14.00 WIB Jawa Barat vs Papua Barat
16.00 WIB Sumatera Utara vs Kalimantan Timur
19.00 WIB Sumatera Barat vs DKI Jakarta

Minggu, 18 September 2016

09.00 WIB Papua Barat vs Bali
14.00 WIB Jawa Timur vs Sumatera Utara
16.00 WIB DKI Jakarta vs Kalimantan Brat
19.00 WIB Kalimantan Timur vs Sumatera Barat

Senin, 19 September 2016

09.00 WIB Kalimantan Selatan vs Papua Barat
14.00 WIB Jawa Timur vs Kalimantan Barat
16.00 WIB Sumatera Barat vs Sumatera Utara
19.00 WIB DKI Jakarta vs Kalimantan Timur

Rabu, 21 September 2016

09.00 WIB Sumatera Utara vs Kalimantan Barat
14.00 WIB Jawa Timur vs DKI Jakarta
16.00 WIB Papua Barat vs Maluku Utara
19.00 WIB Bali vs Jawa Barat

Kamis, 22 September 2016

09.00 WIB Kalimantan Barat vs Sumatera Barat
14.00 WIB Kalimantan Timur vs Jawa Timur
16.00 WIB Bali vs Kalimantan Selatan
19.00 WIB Maluku Utara vs Jawa Barat

Semifinal, Sabtu, 24 September 2016

15.30 WIB Jawa Timur Vs Maluku Utara
19.00 WIB Jawa Barat Vs DKI Jakarta

Senin, 26 September 2016

15.30 3rd Place (Perebutan Medali Perunggu)
19.00 FINAL (Perebutan Medali Emas)