Jadwal Pertandingan PON XIX Jawa Barat Hari Ini, Selasa (20/09/2016)

Jadwal Pertandingan PON XIX Jawa Barat Hari Ini, Selasa (20/09/2016)

0
SHARE

KABARTANI.com, SPORT – Pekan Olahraga Nasional XIX Jawa Barat 2016 memang baru akan dibuka pada 17 September 2016 mendatang. Namun, ada beberapa cabang olahraga yang sudah dipertandingkan lebih awal.

Setidaknya ada 15 cabang olahraga yang akan dipertandingkan pada hari ini, seperti Aero Modelling, Basket, Renang, Futsal, Sepak Takraw, Wushu, Karate, Panahan, Sepak Bola, Drum Band, Selam, Judo, Hockey, Dayung dan Bola Voli Pantai.

PON XIX Jawa Barat sendiri memperebutkan 755 medali emas, 755 medali perak, dan 962 medali perunggu.

Simak Juga

Untuk pertandingan hari ini akan dibuka dari cabang olahraga Aero Modelling yang baru akan digelar nanti pukul 07.00 wib.

Berikut Jadwal Pertandingan Hari Ini.

Waktu Nomor Pertandingan Peserta/Hasil Arena Status
20/0920:00 BOLA BASKETBeregu Putra
IRJ
PAPUA
SMU
SUMATERA UTARA
GOR C-Tra Arena
20/0919:00 RENANG4 x 100 M Gaya Ganti Estafet Putra
BLI
BALI
DKI
DKI JAKARTA
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
Kolam Renang FPOK UPI
20/0918:55 RENANG4 x 100 M Gaya Ganti Estafet Putri
JBR
JAWA BARAT
BLI
BALI
DKI
DKI JAKARTA
JTM
JAWA TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
Kolam Renang FPOK UPI
20/0918:00 BOLA VOLI INDOORBeregu Putra
STG
SULAWESI TENGAH
ACH
ACEH
GSG Si Jalak Harupat
20/0918:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
KLB
KALIMANTAN BARAT
JBR
JAWA BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0918:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
DKI
DKI JAKARTA
DIY
DI YOGYAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0918:00 BILIAR Carom Libre Putra
IRJ
PAPUA
DKI
DKI JAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0918:00 BILIAR Carom Libre Putra
JTG
JAWA TENGAH
SUT
SULAWESI UTARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0918:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
SMU
SUMATERA UTARA
JTG
JAWA TENGAH
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0918:00 BOLA BASKETBeregu Putra
JTM
JAWA TIMUR
ACH
ACEH
GOR C-Tra Arena
20/0917:45 BASEBALL Beregu Putra
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Lapang Baseball SPOrT Jabar Arcamanik
20/0917:00 SEPAK TAKRAWRegu Putra
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
Sporthall FPOK UPI
20/0917:00 SEPAK TAKRAWRegu Putra
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
KLS
KALIMANTAN SELATAN
Sporthall FPOK UPI
20/0917:00 SEPAK TAKRAWRegu Putri
SSL
SULAWESI SELATAN
RIU
RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0917:00 SEPAK TAKRAWRegu Putri
JTM
JAWA TIMUR
BLI
BALI
Sporthall FPOK UPI
20/0916:30 SOFTBALL Beregu Putra
SSL
SULAWESI SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
Lapangan Softball Jalak Harupat
20/0916:30 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0916:15 SEPAK TAKRAWRegu Putra
SMB
SUMATERA BARAT
IRJ
PAPUA
Sporthall FPOK UPI
20/0916:15 SEPAK TAKRAWRegu Putra
ACH
ACEH
SSL
SULAWESI SELATAN
Sporthall FPOK UPI
20/0916:15 SEPAK TAKRAWRegu Putri
JBR
JAWA BARAT
SUB
SULAWESI BARAT
Sporthall FPOK UPI
20/0916:15 SEPAK TAKRAWRegu Putri
NTT
NUSA TENGGARA TIMUR
BTN
BANTEN
Sporthall FPOK UPI
20/0916:00 BOLA VOLI INDOORBeregu Putri
DKI
DKI JAKARTA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
GSG Si Jalak Harupat
20/0916:00 BOLA BASKETBeregu Putri
JMB
JAMBI
JBR
JAWA BARAT
GOR C-Tra Arena
20/0916:00 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0915:30 SEPAK TAKRAWRegu Putri
JTG
JAWA TENGAH
KTG
KALIMANTAN TENGAH
Sporthall FPOK UPI
20/0915:30 SEPAK TAKRAWRegu Putri
LPG
LAMPUNG
JMB
JAMBI
Sporthall FPOK UPI
20/0915:30 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0915:30 SEPAK TAKRAWRegu Putra
BKL
BENGKULU
DIY
DI YOGYAKARTA
Sporthall FPOK UPI
20/0915:30 SEPAK TAKRAWRegu Putra
STR
SULAWESI TENGGARA
JTG
JAWA TENGAH
Sporthall FPOK UPI
20/0915:20 DAYUNGCanoeing C – 2 200 M Putra
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
RIU
RIAU
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
JTG
JAWA TENGAH
Situ Cipule
20/0915:00 DAYUNGCanoeing C – 1 200 M Putri
SMB
SUMATERA BARAT
JBR
JAWA BARAT
SMU
SUMATERA UTARA
RIU
RIAU
KLS
KALIMANTAN SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Situ Cipule
20/0915:00 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0915:00 DRUM BANDLomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 2×400 m Campuran Campuran Stadion Pakansari Cibinong
20/0914:50 DAYUNGCanoeing C – 1 200 M Putri
STR
SULAWESI TENGGARA
IRJ
PAPUA
JMB
JAMBI
SMS
SUMATERA SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
PAB
PAPUA BARAT
Situ Cipule
20/0914:45 SEPAK TAKRAWRegu Putri
JTM
JAWA TIMUR
STG
SULAWESI TENGAH
Sporthall FPOK UPI
20/0914:45 SEPAK TAKRAWRegu Putri
SMS
SUMATERA SELATAN
BLI
BALI
Sporthall FPOK UPI
20/0914:45 SEPAK TAKRAWRegu Putra
JTM
JAWA TIMUR
RIU
RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0914:45 SEPAK TAKRAWRegu Putra
GRO
GORONTALO
BTN
BANTEN
Sporthall FPOK UPI
20/0914:30 CRICKETSuper Eight Putra
BLI
BALI
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Stadion Siliwangi
20/0914:30 DAYUNGCanoeing K – 2 200 M Putra
JMB
JAMBI
RIU
RIAU
STR
SULAWESI TENGGARA
BTN
BANTEN
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
Situ Cipule
20/0914:30 BALAP SEPEDADown Hill (DH) Individual Putra
ACH
ACEH
SMB
SUMATERA BARAT
RIU
RIAU
DIY
DI YOGYAKARTA
JBR
JAWA BARAT
STG
SULAWESI TENGAH
STG
SULAWESI TENGAH
SMS
SUMATERA SELATAN
KLU
KALIMANTAN UTARA
BLI
BALI
KLB
KALIMANTAN BARAT
RIK
KEP. RIAU
JBR
JAWA BARAT
DIY
DI YOGYAKARTA
SMS
SUMATERA SELATAN
JBR
JAWA BARAT
DIY
DI YOGYAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
JTM
JAWA TIMUR
Cikole Lembang
20/0914:30 BASEBALL Beregu Putra
LPG
LAMPUNG
DKI
DKI JAKARTA
Lapang Baseball SPOrT Jabar Arcamanik
20/0914:30 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0914:20 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putri
STR
SULAWESI TENGGARA
DKI
DKI JAKARTA
IRJ
PAPUA
ACH
ACEH
KLS
KALIMANTAN SELATAN
Situ Cipule
20/0914:10 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putri
JTM
JAWA TIMUR
JMB
JAMBI
SMU
SUMATERA UTARA
JTG
JAWA TENGAH
RIU
RIAU
Situ Cipule
20/0914:00 SEPAK TAKRAWRegu Putri
SSL
SULAWESI SELATAN
SMB
SUMATERA BARAT
Sporthall FPOK UPI
20/0914:00 SEPAK TAKRAWRegu Putri
DKI
DKI JAKARTA
RIU
RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0914:00 SOFTBALL Beregu Putra
JBR
JAWA BARAT
PAB
PAPUA BARAT
Lapangan Softball Jalak Harupat
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas s/d 48 Kg Putra
JBR
JAWA BARAT
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas s/d 48 Kg Putra
KLU
KALIMANTAN UTARA
JTM
JAWA TIMUR
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 48 Kg Putri
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
JMB
JAMBI
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 48 Kg Putri
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 52 Kg Putri
JMB
JAMBI
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 52 Kg Putri
JTG
JAWA TENGAH
JBR
JAWA BARAT
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 56 Kg Putri
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 56 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
BTN
BANTEN
GOR Padjajaran
20/0914:00 ANGKAT BESIKelas 56 Kg Perorangan Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
ACH
ACEH
LPG
LAMPUNG
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
GOR Jalak Harupat
20/0914:00 ANGKAT BESIKelas 62 Kg Perorangan Putra
JBR
JAWA BARAT
SMS
SUMATERA SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
SSL
SULAWESI SELATAN
GOR Jalak Harupat
20/0914:00 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
BTN
BANTEN
PAB
PAPUA BARAT
JBR
JAWA BARAT
Situ Cipule
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 60 Kg Putri
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 60 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 52 Kg Putra
JTM
JAWA TIMUR
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 52 Kg Putra
JBR
JAWA BARAT
JMB
JAMBI
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 56 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 56 Kg Putra
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
GOR Padjajaran
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
DKI
DKI JAKARTA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
DIY
DI YOGYAKARTA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 60 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 60 Kg Putra
JMB
JAMBI
JTG
JAWA TENGAH
GOR Padjajaran
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 65 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
JBR
JAWA BARAT
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 65 Kg Putra
SMU
SUMATERA UTARA
IRJ
PAPUA
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 70 Kg Putra
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
GOR Padjajaran
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 70 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
JBR
JAWA BARAT
GOR Padjajaran
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
SSL
SULAWESI SELATAN
JTG
JAWA TENGAH
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 75 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
KLS
KALIMANTAN SELATAN
GOR Padjajaran
20/0914:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
ACH
ACEH
BLI
BALI
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
SMB
SUMATERA BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 WUSHUSanshou Kelas 75 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
GOR Padjajaran
20/0914:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
KLS
KALIMANTAN SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
SUT
SULAWESI UTARA
BLI
BALI
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 DAYUNGCanoeing C – 2 200 M Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
BTN
BANTEN
PAB
PAPUA BARAT
JBR
JAWA BARAT
Situ Cipule
20/0914:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
SMS
SUMATERA SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0914:00 BOLA VOLI INDOORBeregu Putri
JTM
JAWA TIMUR
SMU
SUMATERA UTARA
GSG Si Jalak Harupat
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
BKL
BENGKULU
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 KARATEKumite Under 50 Kg Putri
NTT
NUSA TENGGARA TIMUR
MAL
MALUKU
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0914:00 BALAP SEPEDADown Hill (DH) Individual Putri
KLB
KALIMANTAN BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
JTM
JAWA TIMUR
Cikole Lembang
20/0914:00 BOLA BASKETBeregu Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
BBL
KEP. BANGKA BELITUNG
GOR C-Tra Arena
20/0914:00 BILIAR Carom Libre Putra
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0914:00 BILIAR Carom Libre Putra
SUT
SULAWESI UTARA
JTM
JAWA TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0914:00 SEPAK TAKRAWRegu Putra
DKI
DKI JAKARTA
RIK
KEP. RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0914:00 SEPAK TAKRAWRegu Putra
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
JBR
JAWA BARAT
Sporthall FPOK UPI
20/0914:00 TINJULayang : lebih dari 45 Kg dan tidak lebih dari 48 Kg Putri GSG Tinju Pelabuhan Ratu
20/0914:00 SOFTBALL Beregu Putri
DKI
DKI JAKARTA
BTN
BANTEN
Lapang Softball FPOK UPI
20/0913:50 DAYUNGCanoeing C – 1 200 M Putra
PAB
PAPUA BARAT
JMB
JAMBI
STG
SULAWESI TENGAH
JBR
JAWA BARAT
KTG
KALIMANTAN TENGAH
Situ Cipule
20/0913:40 DAYUNGCanoeing C – 1 200 M Putra
SMS
SUMATERA SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
BBL
KEP. BANGKA BELITUNG
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
Situ Cipule
20/0913:30 BERKUDATeam Nasional U-23 Dressage Terbuka Terbuka
SUB
SULAWESI BARAT
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
SUB
SULAWESI BARAT
SUB
SULAWESI BARAT
SUB
SULAWESI BARAT
IRJ
PAPUA
IRJ
PAPUA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
PUSSENKAV Parongpong Lembang
20/0913:30 TERJUN PAYUNGKerjasama di Udara Terbuka Terbuka
ACH
ACEH
JBR
JAWA BARAT
KLB
KALIMANTAN BARAT
KTM
KALIMANTAN TIMUR
BTN
BANTEN
RIU
RIAU
Lanud Nusawiru
20/0913:30 TERJUN PAYUNGKerjasama Antar Parasut Terbuka Terbuka
JBR
JAWA BARAT
ACH
ACEH
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
KLB
KALIMANTAN BARAT
Lanud Nusawiru
20/0913:30 DAYUNGCanoeing C – 1 200 M Putra
JTG
JAWA TENGAH
KLS
KALIMANTAN SELATAN
RIU
RIAU
SSL
SULAWESI SELATAN
SMB
SUMATERA BARAT
STR
SULAWESI TENGGARA
Situ Cipule
20/0913:20 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putra
KLS
KALIMANTAN SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
STG
SULAWESI TENGAH
BTN
BANTEN
Situ Cipule
20/0913:10 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putra
KTG
KALIMANTAN TENGAH
MAL
MALUKU
SMS
SUMATERA SELATAN
JMB
JAMBI
JTM
JAWA TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
Situ Cipule
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
DKI
DKI JAKARTA
SMB
SUMATERA BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
BLI
BALI
RIK
KEP. RIAU
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
STG
SULAWESI TENGAH
LPG
LAMPUNG
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JBR
JAWA BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
KLS
KALIMANTAN SELATAN
BTN
BANTEN
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
SMU
SUMATERA UTARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
MLU
MALUKU UTARA
KLB
KALIMANTAN BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 DANCE SPORTFFA Samba Campuran Campuran
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
IRJ
PAPUA
JTM
JAWA TIMUR
PAB
PAPUA BARAT
DIY
DI YOGYAKARTA
BLI
BALI
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
SSL
SULAWESI SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Hotel Harris
20/0913:00 DANCE SPORTFFA Tango Campuran Campuran
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
BLI
BALI
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
DIY
DI YOGYAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
IRJ
PAPUA
JTM
JAWA TIMUR
Hotel Harris
20/0913:00 DANCE SPORTFFA Slowfox Campuran Campuran
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
DIY
DI YOGYAKARTA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
BLI
BALI
IRJ
PAPUA
RIK
KEP. RIAU
Hotel Harris
20/0913:00 DANCE SPORTAmateur Latin America Campuran Campuran
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
SUT
SULAWESI UTARA
SSL
SULAWESI SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
Hotel Harris
20/0913:00 DANCE SPORTAmateur Standard Ballroom Campuran Campuran
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
IRJ
PAPUA
JBR
JAWA BARAT
Hotel Harris
20/0913:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
SMU
SUMATERA UTARA
STR
SULAWESI TENGGARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
RIU
RIAU
DIY
DI YOGYAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
BTN
BANTEN
JTM
JAWA TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0913:00 DAYUNGCanoeing K – 1 200 M Putra
JTG
JAWA TENGAH
STR
SULAWESI TENGGARA
SSL
SULAWESI SELATAN
PAB
PAPUA BARAT
RIU
RIAU
IRJ
PAPUA
Situ Cipule
20/0913:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
STG
SULAWESI TENGAH
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0912:20 CRICKETSuper Eight Putra
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
Stadion Siliwangi
20/0912:20 CRICKETSuper Eight Putri
JBR
JAWA BARAT
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Stadion PERSIB
20/0912:00 BOLA VOLI INDOORBeregu Putri
PAB
PAPUA BARAT
RIU
RIAU
GSG Si Jalak Harupat
20/0912:00 BOLA BASKETBeregu Putri
SUT
SULAWESI UTARA
SMU
SUMATERA UTARA
GOR C-Tra Arena
20/0911:45 BASEBALL Beregu Putra
JBR
JAWA BARAT
BTN
BANTEN
Lapang Baseball SPOrT Jabar Arcamanik
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
KLB
KALIMANTAN BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
BLI
BALI
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
RIU
RIAU
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
JTM
JAWA TIMUR
IRJ
PAPUA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
SMB
SUMATERA BARAT
ACH
ACEH
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
KLB
KALIMANTAN BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
IRJ
PAPUA
SSL
SULAWESI SELATAN
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
KLS
KALIMANTAN SELATAN
RIK
KEP. RIAU
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
BTN
BANTEN
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
JTM
JAWA TIMUR
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
LPG
LAMPUNG
SSL
SULAWESI SELATAN
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
BLI
BALI
JBR
JAWA BARAT
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 KARATEKumite Under 61 Kg Putri
DKI
DKI JAKARTA
ACH
ACEH
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
DIY
DI YOGYAKARTA
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
LPG
LAMPUNG
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
JMB
JAMBI
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
JBR
JAWA BARAT
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
KTG
KALIMANTAN TENGAH
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
KLB
KALIMANTAN BARAT
JTG
JAWA TENGAH
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 KARATEKumite Under 55 Kg Putri
JTG
JAWA TENGAH
BTN
BANTEN
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
BLI
BALI
DKI
DKI JAKARTA
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 PANAHANAduan Beregu Recurve Campuran Campuran
JTM
JAWA TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0911:30 SOFTBALL Beregu Putri
IRJ
PAPUA
KTG
KALIMANTAN TENGAH
Lapang Softball FPOK UPI
20/0911:00 LAYARHobie 16 Terbuka Terbuka
JBR
JAWA BARAT
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
Pantai Balongan Indah
20/0911:00 LAYARInternational 470 Terbuka Terbuka
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
KLU
KALIMANTAN UTARA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
Pantai Balongan Indah
20/0911:00 BOLA VOLI PANTAIBeregu Putra
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
Lapang Voli Pasir SPOrT Jabar Arcamanik
20/0911:00 LAYARFireball Terbuka Terbuka
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
LPG
LAMPUNG
MAL
MALUKU
SMB
SUMATERA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
Pantai Balongan Indah
20/0911:00 LAYARInternational 470 Marathon Marathon
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
KLU
KALIMANTAN UTARA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
Pantai Balongan Indah
20/0911:00 LAYARHobie 16 Marathon Marathon
BTN
BANTEN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
Pantai Balongan Indah
20/0911:00 LAYARFireball Marathon Marathon
SMB
SUMATERA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
LPG
LAMPUNG
MAL
MALUKU
JTM
JAWA TIMUR
Pantai Balongan Indah
20/0910:35 MENEMBAK10 m Air Rifle Match Putri
KLS
KALIMANTAN SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
JTG
JAWA TENGAH
IRJ
PAPUA
DIY
DI YOGYAKARTA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JBR
JAWA BARAT
Lapang Tembak Cisangkan
20/0910:25
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Bebas Perorangan Putri
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:09.240
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:10.750
RIU
RIAU – 00:02:11.060
JBR
JAWA BARAT – 00:02:11.680
BLI
BALI – 00:02:12.080
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0910:20 BOLA VOLI PANTAIBeregu Putra
DIY
DI YOGYAKARTA
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
Lapang Voli Pasir SPOrT Jabar Arcamanik
20/0910:15 BRIDGEPasangan Campuran Campuran
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
SMB
SUMATERA BARAT
SMB
SUMATERA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
Hotel Horison
20/0910:15 BRIDGE Pasangan Putri
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
SSL
SULAWESI SELATAN
SSL
SULAWESI SELATAN
SSL
SULAWESI SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
Hotel Horison
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
SMU
SUMATERA UTARA
RIU
RIAU
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
SMS
SUMATERA SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
BTN
BANTEN
KLB
KALIMANTAN BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
MAL
MALUKU
JTM
JAWA TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
IRJ
PAPUA
SMU
SUMATERA UTARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
BTN
BANTEN
KTG
KALIMANTAN TENGAH
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
JTG
JAWA TENGAH
JTM
JAWA TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 15 Ball Single Putra
SUT
SULAWESI UTARA
KLB
KALIMANTAN BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 ANGKAT BESIKelas 48 Kg Perorangan Putri
BLI
BALI
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JBR
JAWA BARAT
LPG
LAMPUNG
IRJ
PAPUA
LPG
LAMPUNG
ACH
ACEH
DKI
DKI JAKARTA
GOR Jalak Harupat
20/0910:00 ANGKAT BESIKelas 53 Kg Perorangan Putri
JBR
JAWA BARAT
LPG
LAMPUNG
RIU
RIAU
DKI
DKI JAKARTA
JMB
JAMBI
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
GOR Jalak Harupat
20/0910:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
SMS
SUMATERA SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
JTM
JAWA TIMUR
DIY
DI YOGYAKARTA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARSnooker English Billiard Single Putra
JBR
JAWA BARAT
BTN
BANTEN
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BOLA VOLI INDOORBeregu Putra
SMU
SUMATERA UTARA
KTG
KALIMANTAN TENGAH
GSG Si Jalak Harupat
20/0910:00
UNOFFICIAL
SQUASHPerorangan Putra
DKI
DKI JAKARTA –
JBR
JAWA BARAT –
Arena Squash Graha Siliwangi UNOFFICIAL
20/0910:00 SQUASHPerorangan Putra
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
Arena Squash Graha Siliwangi
20/0910:00 BOLA BASKETBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH
SSL
SULAWESI SELATAN
GOR C-Tra Arena
20/0910:00 BILIAR Carom Libre Putra
JBR
JAWA BARAT
SMU
SUMATERA UTARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIAR Carom Libre Putra
DKI
DKI JAKARTA
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
JTG
JAWA TENGAH
JMB
JAMBI
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
SSL
SULAWESI SELATAN
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
SMB
SUMATERA BARAT
JBR
JAWA BARAT
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0910:00 BILIARPool 8 Ball Single Putra
RIK
KEP. RIAU
SUT
SULAWESI UTARA
Arena Billiard Graha Siliwangi
20/0909:40
OFFICIAL
DAYUNGCanoeing K – 4 500 M Putri
JBR
JAWA BARAT – 00:01:46.022
JTM
JAWA TIMUR – 00:01:49.063
IRJ
PAPUA – 00:01:50.019
RIU
RIAU – 00:01:52.045
JTG
JAWA TENGAH – 00:01:53.075
KTM
KALIMANTAN TIMUR – 00:01:54.052
Situ Cipule OFFICIAL
20/099:40
OFFICIAL
BOLA VOLI PANTAIBeregu Putri
IRJ
PAPUA – 0
NTB
NUSA TENGGARA BARAT – 2
Lapang Voli Pasir SPOrT Jabar Arcamanik OFFICIAL
20/0909:35
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Bebas Perorangan Putra
JBR
JAWA BARAT – 00:01:54.970
DKI
DKI JAKARTA – 00:01:55.420
SSL
SULAWESI SELATAN – 00:01:57.570
DKI
DKI JAKARTA – 00:01:59.200
JTG
JAWA TENGAH – 00:01:59.610
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:00.350
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:04.750
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:06.690
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:30 CRICKETSuper Eight Putra
NTT
NUSA TENGGARA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
Stadion Siliwangi
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putri
DIY
DI YOGYAKARTA
SSL
SULAWESI SELATAN
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putri
KTG
KALIMANTAN TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putri
JBR
JAWA BARAT
JMB
JAMBI
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putri
DKI
DKI JAKARTA
IRJ
PAPUA
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putri
JTM
JAWA TIMUR
BLI
BALI
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putri
BTN
BANTEN
JBR
JAWA BARAT
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putra
DIY
DI YOGYAKARTA
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putra
JTM
JAWA TIMUR
RIU
RIAU
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Recurve Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putra
JTM
JAWA TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 CRICKETSuper Eight Putri
JTG
JAWA TENGAH
BTN
BANTEN
Stadion PERSIB
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putra
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putra
DIY
DI YOGYAKARTA
JBR
JAWA BARAT
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANAHANAduan Beregu FITA Compound Putra
RIU
RIAU
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Lapangan Panahan Jalak Harupat
20/0909:30 PANJAT TEBINGLead Team Putra
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Cikole Lembang
20/0909:30 PANJAT TEBINGBoulder Team Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
BBL
KEP. BANGKA BELITUNG
BLI
BALI
JTG
JAWA TENGAH
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
Cikole Lembang
20/0909:30
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Bebas Perorangan Putra
JBR
JAWA BARAT – 00:01:54.400
JBR
JAWA BARAT – 00:01:55.150
DKI
DKI JAKARTA – 00:01:55.210
JBR
JAWA BARAT – 00:01:57.570
DKI
DKI JAKARTA – 00:01:57.890
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:01.320
ACH
ACEH – 00:02:04.720
JMB
JAMBI – 00:02:18.830
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:20
OFFICIAL
DAYUNGCanoeing K – 2 500 M Putri
IRJ
PAPUA – 00:01:55.300
JTM
JAWA TIMUR – 00:01:58.430
DKI
DKI JAKARTA – 00:01:58.650
JBR
JAWA BARAT – 00:01:58.910
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:03.800
RIU
RIAU – 00:02:05.340
Situ Cipule OFFICIAL
20/0909:20
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Bebas Perorangan Putri
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:07.890
JBR
JAWA BARAT – 00:02:09.480
DKI
DKI JAKARTA – 00:02:11.720
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:11.810
DIY
DI YOGYAKARTA – 00:02:13.800
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:15.800
BLI
BALI – 00:02:19.010
JBR
JAWA BARAT – 00:02:20.180
KTM
KALIMANTAN TIMUR – 00:02:21.320
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:15
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Kupu-Kupu Perorangan Putra
BLI
BALI – 00:02:10.600
JBR
JAWA BARAT – 00:02:11.140
SMB
SUMATERA BARAT – 00:02:11.640
DKI
DKI JAKARTA – 00:02:11.890
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:11.990
BKL
BENGKULU – 00:02:25.890
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:10
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Kupu-Kupu Perorangan Putra
DKI
DKI JAKARTA – 00:02:07.520
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:08.020
JBR
JAWA BARAT – 00:02:11.450
KLB
KALIMANTAN BARAT – 00:02:16.560
IRJ
PAPUA – 00:02:37.880
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:05
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Kupu-Kupu Perorangan Putri
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:21.380
JBR
JAWA BARAT – 00:02:22.410
JBR
JAWA BARAT – 00:02:23.220
BLI
BALI – 00:02:25.930
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:27.490
BLI
BALI – 00:02:48.230
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
WUSHUTaolu Dao Shu + Gun Shu Putra
DKI
DKI JAKARTA – 9.660
SMU
SUMATERA UTARA – 9.550
DKI
DKI JAKARTA – 9.520
JTG
JAWA TENGAH – 9.410
JBR
JAWA BARAT – 9.400
SMU
SUMATERA UTARA – 9.340
KLB
KALIMANTAN BARAT – 8.800
JTG
JAWA TENGAH – 8.710
DIY
DI YOGYAKARTA – 8.590
GOR Padjajaran UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
WUSHUTaolu Jian Shu + Qiang Shu Putra
SMU
SUMATERA UTARA – 9.660
DKI
DKI JAKARTA – 9.630
SMU
SUMATERA UTARA – 9.600
JTM
JAWA TIMUR – 9.430
JTG
JAWA TENGAH – 9.430
JTM
JAWA TIMUR – 9.290
JBR
JAWA BARAT – 9.150
DKI
DKI JAKARTA – 9.150
JBR
JAWA BARAT – 9.150
BLI
BALI – 9.100
JTG
JAWA TENGAH – 8.480
GOR Padjajaran UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
WUSHUTaolu Nan Quan + Nan Gun Putra
SMU
SUMATERA UTARA – 9.630
SMU
SUMATERA UTARA – 9.610
JBR
JAWA BARAT – 9.440
JTM
JAWA TIMUR – 9.430
DKI
DKI JAKARTA – 9.400
KLS
KALIMANTAN SELATAN – 9.040
JTG
JAWA TENGAH – 8.790
DKI
DKI JAKARTA – 8.770
JTM
JAWA TIMUR – 8.600
BLI
BALI – 0.000
GOR Padjajaran UNOFFICIAL
20/0909:00
OFFICIAL
DAYUNGCanoeing K – 1 500 M Putri
IRJ
PAPUA – 00:02:02.300
BTN
BANTEN – 00:02:06.860
PAB
PAPUA BARAT – 00:02:11.110
JTM
JAWA TIMUR – 00:02:13.650
SSL
SULAWESI SELATAN – 00:02:13.990
SUB
SULAWESI BARAT – 00:02:14.700
Situ Cipule OFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
SSL
SULAWESI SELATAN – 8
SMU
SUMATERA UTARA – 5
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA – 4
LPG
LAMPUNG – 6
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
KLS
KALIMANTAN SELATAN – 4
BLI
BALI – 6
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
BTN
BANTEN – 8
JTG
JAWA TENGAH – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 60 Kg Putra
BLI
BALI
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
KLS
KALIMANTAN SELATAN – 3
SSL
SULAWESI SELATAN – 7
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 60 Kg Putra
JTM
JAWA TIMUR
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
SMB
SUMATERA BARAT – 2
SMU
SUMATERA UTARA – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 60 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
MAL
MALUKU – 8
JMB
JAMBI – 1
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 60 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
LPG
LAMPUNG – 5
BTN
BANTEN – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 55 Kg Putra
SMU
SUMATERA UTARA
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
BTN
BANTEN – 0
KTM
KALIMANTAN TIMUR – 8
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 55 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
PAB
PAPUA BARAT – 3
IRJ
PAPUA – 7
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 KARATEKumite Under 55 Kg Putra
SSL
SULAWESI SELATAN
Sasana Budaya Ganesha ITB
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA – 5
BLI
BALI – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
JTM
JAWA TIMUR – 0
JBR
JAWA BARAT – 8
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
STG
SULAWESI TENGAH – 4
KLU
KALIMANTAN UTARA – 0
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 BOWLING Single Putri
SUT
SULAWESI UTARA
BTN
BANTEN
BTN
BANTEN
BTN
BANTEN
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
BLI
BALI
BLI
BALI
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
SMB
SUMATERA BARAT
SMB
SUMATERA BARAT
SMS
SUMATERA SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
SMU
SUMATERA UTARA
SMU
SUMATERA UTARA
SMU
SUMATERA UTARA
Siliwangi Bowling Centre
20/0909:00
OFFICIAL
SOFTBALL Beregu Putri
PAB
PAPUA BARAT – 0
KTM
KALIMANTAN TIMUR – 0
Lapang Softball FPOK UPI OFFICIAL
20/0909:00
OFFICIAL
BOLA VOLI PANTAIBeregu Putri
JTM
JAWA TIMUR – 2
NTB
NUSA TENGGARA BARAT – 1
Lapang Voli Pasir SPOrT Jabar Arcamanik OFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putri
JTG
JAWA TENGAH – 1
SMU
SUMATERA UTARA – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putri
JTG
JAWA TENGAH – 2
SMU
SUMATERA UTARA – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH – 1
SMU
SUMATERA UTARA – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putri
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Bima
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH – 2
SMU
SUMATERA UTARA – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putri
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Bima
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putri
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Bima
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH – 1
SMU
SUMATERA UTARA – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Bima
20/0909:00 MENEMBAK10 m Air Rifle Match Putri
SMS
SUMATERA SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KLS
KALIMANTAN SELATAN
DIY
DI YOGYAKARTA
KLS
KALIMANTAN SELATAN
JTG
JAWA TENGAH
JBR
JAWA BARAT
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JBR
JAWA BARAT
IRJ
PAPUA
SMS
SUMATERA SELATAN
JTG
JAWA TENGAH
IRJ
PAPUA
DIY
DI YOGYAKARTA
Lapang Tembak Cisangkan
20/099:00
UNOFFICIAL
MENEMBAK25 m Sport Pistol Putri
JTM
JAWA TIMUR – 286.000
JTM
JAWA TIMUR – 286.000
JBR
JAWA BARAT – 282.000
DKI
DKI JAKARTA – 278.000
JBR
JAWA BARAT – 270.000
BLI
BALI – 266.000
KLS
KALIMANTAN SELATAN – 265.000
DKI
DKI JAKARTA – 262.000
KLS
KALIMANTAN SELATAN – 236.000
Lapang Tembak Cisangkan UNOFFICIAL
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putra
JTG
JAWA TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
GOR Bima
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putri
BTN
BANTEN – 1
SSL
SULAWESI SELATAN – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00 BRIDGE Pasangan Putra
RIK
KEP. RIAU
RIK
KEP. RIAU
RIK
KEP. RIAU
ACH
ACEH
ACH
ACEH
ACH
ACEH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
SUT
SULAWESI UTARA
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
SMS
SUMATERA SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
Hotel Horison
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putri
BTN
BANTEN
SSL
SULAWESI SELATAN
GOR Bima
20/0909:00
UNOFFICIAL
SQUASHPerorangan Putri
DKI
DKI JAKARTA –
JTM
JAWA TIMUR –
Arena Squash Graha Siliwangi UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putri
BTN
BANTEN – 1
SSL
SULAWESI SELATAN – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
SQUASHPerorangan Putri
JTM
JAWA TIMUR –
JBR
JAWA BARAT –
Arena Squash Graha Siliwangi UNOFFICIAL
20/0909:00 BULUTANGKISBeregu Putri
BTN
BANTEN
SSL
SULAWESI SELATAN
GOR Bima
20/0909:00
UNOFFICIAL
BULUTANGKISBeregu Putri
BTN
BANTEN – 1
SSL
SULAWESI SELATAN – 0
GOR Bima UNOFFICIAL
20/0909:00 CATURCatur Cepat Campuran Campuran
JBR
JAWA BARAT
BLI
BALI
DKI
DKI JAKARTA
SMS
SUMATERA SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
JTM
JAWA TIMUR
RIU
RIAU
Hotel Savoy Homann
20/0909:00
UNOFFICIAL
RENANG200 M Gaya Kupu-Kupu Perorangan Putri
JBR
JAWA BARAT – 00:02:18.590
RIU
RIAU – 00:02:22.930
DKI
DKI JAKARTA – 00:02:31.860
KLU
KALIMANTAN UTARA – 00:02:33.310
JTG
JAWA TENGAH – 00:02:36.970
Kolam Renang FPOK UPI UNOFFICIAL
20/099:00
UNOFFICIAL
MENEMBAK50 m Free Pistol Putra
JTG
JAWA TENGAH –
KTM
KALIMANTAN TIMUR –
JBR
JAWA BARAT –
BLI
BALI –
KTM
KALIMANTAN TIMUR –
JTM
JAWA TIMUR –
JTG
JAWA TENGAH –
BLI
BALI –
JBR
JAWA BARAT –
JTM
JAWA TIMUR –
Lapang Tembak Cisangkan UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
WUSHUTaolu Dao Shu + Gun Shu Putri
JTM
JAWA TIMUR – 9.560
JBR
JAWA BARAT – 9.410
DKI
DKI JAKARTA – 9.340
JTG
JAWA TENGAH – 9.250
JTG
JAWA TENGAH – 8.700
SMU
SUMATERA UTARA – 0.000
GOR Padjajaran UNOFFICIAL
20/0909:00 MENEMBAKMulti Ring (Jarak 200 m, 300 m, 400 m, 500 m) Putra
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
BTN
BANTEN
BTN
BANTEN
BTN
BANTEN
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JTG
JAWA TENGAH
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
JMB
JAMBI
JMB
JAMBI
JMB
JAMBI
IRJ
PAPUA
IRJ
PAPUA
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
IRJ
PAPUA
Lapang Tembak Gunung Bohong
20/0909:00
UNOFFICIAL
WUSHUTaolu Jian Shu + Qiang Shu Putri
JTM
JAWA TIMUR – 9.610
DKI
DKI JAKARTA – 9.500
JTG
JAWA TENGAH – 9.150
DIY
DI YOGYAKARTA – 8.850
JBR
JAWA BARAT – 8.850
JTG
JAWA TENGAH – 8.510
JBR
JAWA BARAT – 8.270
DKI
DKI JAKARTA – 0.000
DIY
DI YOGYAKARTA – 0.000
GOR Padjajaran UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
SMU
SUMATERA UTARA – 9
KTM
KALIMANTAN TIMUR – 6
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH – 5
IRJ
PAPUA – 0
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
SSL
SULAWESI SELATAN – 6
DKI
DKI JAKARTA – 7
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
JBR
JAWA BARAT – 2
STG
SULAWESI TENGAH – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
BLI
BALI – 0
SSL
SULAWESI SELATAN – 5
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
JTM
JAWA TIMUR – 1
SMU
SUMATERA UTARA – 2
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA – 8
MAL
MALUKU – 0
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 60 Kg Putra
JTG
JAWA TENGAH – 0
LPG
LAMPUNG – 6
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00 SOFTBALL Beregu Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
Lapangan Softball Jalak Harupat
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
SMU
SUMATERA UTARA – 3
JTG
JAWA TENGAH – 2
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0909:00
UNOFFICIAL
KARATEKumite Under 55 Kg Putra
DKI
DKI JAKARTA – 2
STG
SULAWESI TENGAH – 3
Sasana Budaya Ganesha ITB UNOFFICIAL
20/0908:55 TERJUN PAYUNGKetepatan Mendarat Perorangan Putra
JTG
JAWA TENGAH
SMS
SUMATERA SELATAN
JBR
JAWA BARAT
ACH
ACEH
LPG
LAMPUNG
DKI
DKI JAKARTA
ACH
ACEH
JTG
JAWA TENGAH
ACH
ACEH
LPG
LAMPUNG
LPG
LAMPUNG
SMS
SUMATERA SELATAN
ACH
ACEH
JTG
JAWA TENGAH
LPG
LAMPUNG
JTG
JAWA TENGAH
DKI
DKI JAKARTA
LPG
LAMPUNG
SUT
SULAWESI UTARA
ACH
ACEH
SUT
SULAWESI UTARA
JTG
JAWA TENGAH
SMS
SUMATERA SELATAN
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
SMS
SUMATERA SELATAN
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
DIY
DI YOGYAKARTA
SMS
SUMATERA SELATAN
JBR
JAWA BARAT
Lanud Nusawiru
20/0908:55 TERJUN PAYUNGKetepatan Mendarat Perorangan Putri
LPG
LAMPUNG
DIY
DI YOGYAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JBR
JAWA BARAT
DIY
DI YOGYAKARTA
DIY
DI YOGYAKARTA
SUT
SULAWESI UTARA
LPG
LAMPUNG
LPG
LAMPUNG
ACH
ACEH
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
ACH
ACEH
JBR
JAWA BARAT
ACH
ACEH
ACH
ACEH
JBR
JAWA BARAT
SUT
SULAWESI UTARA
DIY
DI YOGYAKARTA
SUT
SULAWESI UTARA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
LPG
LAMPUNG
KLS
KALIMANTAN SELATAN
LPG
LAMPUNG
DIY
DI YOGYAKARTA
SUT
SULAWESI UTARA
ACH
ACEH
SUT
SULAWESI UTARA
DKI
DKI JAKARTA
DKI
DKI JAKARTA
Lanud Nusawiru
20/0908:55 TERJUN PAYUNGKetepatan Mendarat Beregu Putra
LPG
LAMPUNG
JTG
JAWA TENGAH
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
SMS
SUMATERA SELATAN
ACH
ACEH
Lanud Nusawiru
20/0908:55 TERJUN PAYUNGKetepatan Mendarat Beregu Putri
SUT
SULAWESI UTARA
LPG
LAMPUNG
DIY
DI YOGYAKARTA
ACH
ACEH
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
Lanud Nusawiru
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas F : + 70 Kg s/d 75 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
STR
SULAWESI TENGGARA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas F : + 70 Kg s/d 75 Kg Putri
JTM
JAWA TIMUR
SMU
SUMATERA UTARA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putra
STG
SULAWESI TENGAH
JBR
JAWA BARAT
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putra
RIU
RIAU
SMU
SUMATERA UTARA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putra
RIK
KEP. RIAU
JTM
JAWA TIMUR
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
DIY
DI YOGYAKARTA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra
JBR
JAWA BARAT
SMB
SUMATERA BARAT
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra
IRJ
PAPUA
DKI
DKI JAKARTA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putra
SSL
SULAWESI SELATAN
RIK
KEP. RIAU
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas G : + 75 Kg s/d 80 Kg Putra
SMB
SUMATERA BARAT
JBR
JAWA BARAT
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas G : + 75 Kg s/d 80 Kg Putra
LPG
LAMPUNG
MLU
MALUKU UTARA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
JTM
JAWA TIMUR
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putri
KTG
KALIMANTAN TENGAH
SMB
SUMATERA BARAT
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putri
BLI
BALI
JTG
JAWA TENGAH
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas A : 45 s/d 50 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 TENIS Beregu Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
KLS
KALIMANTAN SELATAN
Lapang Tenis Taman Maluku
20/0908:30 TENIS Beregu Putra
DKI
DKI JAKARTA
JTG
JAWA TENGAH
Lapang Tenis Taman Maluku
20/0908:30 TENIS Beregu Putra
JTM
JAWA TIMUR
JBR
JAWA BARAT
Lapang Tenis Taman Maluku
20/0908:30 TENIS Beregu Putra
IRJ
PAPUA
NTB
NUSA TENGGARA BARAT
Lapang Tenis Taman Maluku
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putri
BLI
BALI
JTG
JAWA TENGAH
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putri
JBR
JAWA BARAT
KTM
KALIMANTAN TIMUR
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putri
JTM
JAWA TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:30 PENCAK SILATTanding Kelas B : + 50 Kg s/d 55 Kg Putri
SMU
SUMATERA UTARA
DKI
DKI JAKARTA
Graha Laga Satria ITB Jatinangor
20/0908:00 SENAMArtistik Beregu (Team Finals/TF) Putri
JTM
JAWA TIMUR
SMB
SUMATERA BARAT
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
SSL
SULAWESI SELATAN
SMS
SUMATERA SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JMB
JAMBI
BLI
BALI
Gymnasium SPOrT Centre Arcamanik
20/0908:00 SKI AIRSlalom Perorangan Putri
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
JBR
JAWA BARAT
SSL
SULAWESI SELATAN
BTN
BANTEN
SMB
SUMATERA BARAT
SSL
SULAWESI SELATAN
SSL
SULAWESI SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
MAL
MALUKU
Larang Tapa Kota Baru Parahyangan
20/0908:00 SEPAK TAKRAWTim Putra
GRO
GORONTALO
JTM
JAWA TIMUR
Sporthall FPOK UPI
20/0908:00 SEPAK TAKRAWTim Putra
JTG
JAWA TENGAH
RIU
RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0908:00 SEPAK TAKRAW Tim Putri
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
Sporthall FPOK UPI
20/0908:00 SEPAK TAKRAW Tim Putri
DKI
DKI JAKARTA
RIU
RIAU
Sporthall FPOK UPI
20/0908:00 SENAMArtistik Beregu (Team Finals/TF) Putra
JBR
JAWA BARAT
JTG
JAWA TENGAH
RIU
RIAU
DKI
DKI JAKARTA
SMB
SUMATERA BARAT
SMS
SUMATERA SELATAN
JTM
JAWA TIMUR
LPG
LAMPUNG
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SSL
SULAWESI SELATAN
SMU
SUMATERA UTARA
BBL
KEP. BANGKA BELITUNG
BTN
BANTEN
JMB
JAMBI
KLS
KALIMANTAN SELATAN
PAB
PAPUA BARAT
BKL
BENGKULU
ACH
ACEH
Gymnasium SPOrT Centre Arcamanik
20/0908:00 SKI AIRSlalom Perorangan Putri
DKI
DKI JAKARTA
GRO
GORONTALO
JBR
JAWA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
MAL
MALUKU
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
Larang Tapa Kota Baru Parahyangan
20/0908:00 DRUM BANDLomba Berbaris Jarak Pendek (LBJP) 2×400 m Campuran Campuran
SMU
SUMATERA UTARA
JBR
JAWA BARAT
ACH
ACEH
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
JMB
JAMBI
IRJ
PAPUA
DIY
DI YOGYAKARTA
Stadion Pakansari Cibinong
20/0908:00
OFFICIAL
BOLA BASKETBeregu Putri
BLI
BALI – 65
PAB
PAPUA BARAT – 36
GOR C-Tra Arena OFFICIAL
20/0908:00 BASEBALL Beregu Putra
BLI
BALI
DIY
DI YOGYAKARTA
Lapang Baseball SPOrT Jabar Arcamanik
20/0908:00 SKI AIRSlalom Perorangan Putri
SSL
SULAWESI SELATAN
SSL
SULAWESI SELATAN
SMB
SUMATERA BARAT
BTN
BANTEN
MAL
MALUKU
DKI
DKI JAKARTA
GRO
GORONTALO
JBR
JAWA BARAT
JTM
JAWA TIMUR
DKI
DKI JAKARTA
JTM
JAWA TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
MAL
MALUKU
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
Larang Tapa Kota Baru Parahyangan
20/0907:24
OFFICIAL
CRICKETSuper Eight Putri
SSL
SULAWESI SELATAN – 0
DKI
DKI JAKARTA – 6
Stadion PERSIB OFFICIAL
20/0907:00
OFFICIAL
CRICKETSuper Eight Putra
SMB
SUMATERA BARAT – 6
JTG
JAWA TENGAH – 0
Stadion Siliwangi OFFICIAL
20/0907:00 GOLF Perorangan Putri
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
BTN
BANTEN
DKI
DKI JAKARTA
JBR
JAWA BARAT
BLI
BALI
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
BLI
BALI
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
KTM
KALIMANTAN TIMUR
SMU
SUMATERA UTARA
DIY
DI YOGYAKARTA
RIU
RIAU
SMU
SUMATERA UTARA
Bandung Giri Gahana Golf
20/0907:00 GOLF Perorangan Putra
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
KLS
KALIMANTAN SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
JTM
JAWA TIMUR
KLS
KALIMANTAN SELATAN
KTM
KALIMANTAN TIMUR
BBL
KEP. BANGKA BELITUNG
KTG
KALIMANTAN TENGAH
SMU
SUMATERA UTARA
LPG
LAMPUNG
IRJ
PAPUA
SMU
SUMATERA UTARA
RIK
KEP. RIAU
RIU
RIAU
ACH
ACEH
RIK
KEP. RIAU
RIU
RIAU
ACH
ACEH
RIK
KEP. RIAU
RIU
RIAU
ACH
ACEH
RIK
KEP. RIAU
RIU