JADWAL PON JAWA BARAT 2016: CABANG SEPAK BOLA

JADWAL PON JAWA BARAT 2016: CABANG SEPAK BOLA

0
SHARE

KABARTANI.COM-Jadwal Pon Jawa Barat 2016 Cabang Sepak Bola. Pertandingan pon cabang sepak bola sudah mulai dipertandingakan mulai hari Kamis 14 september 2016 kemarin.

Grup A menjadi grup pertama yang dipertandingkan, dalam pertandingan pembuka mempertemukan antara tim Tuan rumah Provinsi Jawa Barat Melawan Provinsi Jawa Tengah. Hasilnya Jawa Barat Mampu Mengungguli Jawa Tengah dengan Skor akhir 2-1.

Di pertandingan kedua mempertemukan antara Provinsi ibu kota DKI Jakarta menghadapi Provinsi Bali, dan hasilnya kedua tim harus berbagi poin satu setelah mereka hanya mampu bermain imbang 1-1.

dengan hasil tersebut Jawa Barat sementara ini memimpin klasemen dengan 3 poin, disusul DKI Jakarta dan Bali dengan satu paoin dan di posisi juru kunci dihuni oleh Jawa Tengah setelah takluk dari Jawa Barat.

Berikut Jadwal Lengkap Babak Penyisihan Pertandingan Sepak Bola PON XIX/2016 Jawa Barat:

Pembagian Grup

GRUP A
1. Jawa Barat
2. Jawa Tengah
3. DJKI Jakarta
4. Bali

Grup B
1. Sumsel
2. Kalsel
3. Sumut
4. Sulsel

GRUP C
1. Kaltim
2. Papua
3. Babel
4. Gorontalo

Rabu, 14 September 2016

Grup A (Stadion  Pakansari)
15.30 WIB        Jawa Barat vs Jawa Tengah
19.00 WIB        DKI Jakarta vs Bali

Grup B (Stadion Patriot)
15.30 WIB        Sumatera Selatan vs Kalimantan Selatan
19.00 WIB        Sumatera Utara vs Sulawesi Selatan

Kamis, 15 September 2016

Grup A (Std Pakansari)
15.30 WIB        DKI Jakarta vs Jawa Tengah
19.00 WIB        Jawa Barat vs Bali

Jumat, 17 September 2016

Grup B (Stadion Patriot)
15.30 WIB        Sumatera Utara vs Kalimantan Selatan
19.00 WIB        Sulawesi Selatan vs Sumatera Selatan

Grup C (Stadion Wibawa Mukti)
15.30 WIB        Bangka Belitung v Papua
19:00 WIB        Gorontalo v Kalimantan Timur

Minggu, 18 September 2016

Grup A
15.90 WIB        Jawa Tengah v Bali (Lapangan Anggraeni)
15.00 WIB        Jawa Barat v DKI Jakarta (Stadion Pakansari)

Grup B
15.30 WIB        Kalimantan Selatan v Sulawesi Selatan (Stadion Patriot)
15.30 WIB        Sumatera Selatan v Sumatera Utara Stadion Wibawa Mukti)

Grup C
19.00 WIB        Papua vs Goronatalo (Stadion Patriot)
19.00 WIB        Kalimantan vs Bangka Belitung (Stadion Wibawa Mukti)